Муниципальное образование город Ачинск
Красноярского края

О проведении министерством социальной политики Красноярского края «Декады качества 2024»

Министерством социальной политики Красноярского края с 8 по 19 апреля 2024 года на территории края проводится «Декада качества 2024» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан в Красноярском крае.
О проведении министерством социальной политики Красноярского края «Декады качества 2024».
Целью проведения «Декады качества 2024» является повышение качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.

Территориальное отделение КГКУ «Управление социальной защиты населения» по городу Ачинску и Ачинскому району приглашает жителей города Ачинска и Ачинского района принять участие в анкетировании в дни проведения «Декады качества 2024» с 8 апреля по 19 апреля.

Свое мнение жители города и района могут выразить, заполнив анкету при посещении территориального отделения КГКУ «Управление социальной защиты населения» по городу Ачинску и Ачинскому району по адресу: г.Ачинск, м-он 8, дом 14 в дни приёма:
пн-чт с 9.00 до 18.00,
пятница с 10.00 до 18.00,
перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie